хочу брать фф 2 2.0 на автомате 08 год пробег 90 что подскажите ? Куда смотреть ? И хорошая ли машина ? Всем спасибо за понимание

Lizza

New member
Всем привет хочу брать фф 2 2.0 на автомате 08 год пробег 90 что подскажите ? Куда смотреть ? И хорошая ли машина ? Всем спасибо за понимание !
 


Смотреть по другим датчикам сколько реальный пробег.Потому что тебя пытаются нае..ть.
Пробить по всем базам(ДТП аресты такси).
Коробка автомат на фокусах больше 10 лет может быть уже уставшей.пристальное внимание.Рейка рулевая смотри.ходовку.ну и движок работу движка расход масла и чтобы без подтеков.
 

CL600

New member
Машина хорошая смотри масло жор,рейку,кузов точнее пороги!
 

se_home

New member
Смотри на сколько затёрт руль и ручка коробки если пробег маленький то и состояние руля должно быть соответствующее а не сильно вытертый
 
Я брал свою с такими же данными в прошлом году, пробег был 108.000 - считаю что просто повезло найти. Владельцы: перегонщик и две дамы (жены не бедных мужей, покатались немного и попросили их продать). Прокатился по своим проверкам- реально не скручен. Соглашусь с предыдущими ораторами, надо смотреть самое дорогое- не подтекает или жрет масло мотор, не дергает ли коробка (у меня при сбросе давления с 1ой на нейтралку при торможении- есть небольшой толчок, но это брак коробки, полтора года езжу и норм), целая ли рулевая рейка и не гнилой ли кузов- пороги. Можно еще подвеску подергать, трипоиды дорогие нынче (по опыту говорю). Остальное- мелочи и при таком годе от всевозможных поломок не убежать)..
 

MasterKIP

New member
Машина хорошая, можно найти не убитую, вполне. Что касается затертости руЛя, это не показатель, он может быть как миниумм из пластика осмотр такой же как и других авто. При движении не должно возникать проблем, автомат должен переключать плавно, все передачи. Руль поворачиваться и не гудеть. Не должно быть вибраций, при разгоне и при езде. Не должны быть пятна под днищем авто а на счет краски это больнон место фокуса, поэтому все края могут быть в ржавчине, но это не существенно, на сквозь они практичечки не гниют
 

Shmel

New member
это тоже относительно, я еще за все время, ни одного убитого руля не видел да и все кто продает, приводит в порядок свой авто, чтобы дороже продать
 

Сверху