хочу купить фф2 бюджет 250 т.р,подскажите на что обратить внимание при выборе авто,какие места посмотреть особо тщательно? И какой лучше

Добрый вечер хочу купить фф2 бюджет 250 т.р,подскажите на что обратить внимание при выборе авто,какие места посмотреть особо тщательно? И какой лучше мотор
 


Svistok

New member
за 250 ему бы 1.4 в нормальном состоянии найти, цены ломят шо пи..да!)
 

ELar

New member
Мой тебе совет. Перед тем,как ехать куда-либо и кому-либо,пробей машину на автотеке(100р полный отчет машины) в объявлении пробег 87т.,Звонишь там приветливый мужичок,который зимой машину в гараже хранил и только на лыжах передвигался,а через автокод и автотеку,последнее ТО было сделано 3 месяца назад на пробеге 290т. Я машину искал месяц, из 10 машин за день,ездил максим ко 1 и тот бл дь перекуп...
 
недавно брал сибе фф2 1.8 2008г.156 пробег. Машинка огонь только сволоч жрет масло(дыма нет). Взял за 330 сейчас наказал запчастей буду менять кольца и колпачки, надо вкинуть исче 30. Ну зато я буду знать что с двигателем все ровно. А так с каждой машиной есть проблемы. Удачи в поисках.

7fnLBZ0UE_w.jpg
 
В твой бюджет нужно смотреть только с двигателем 1,6 или 1,4. По городу 1,6 самое то. Если по трассе гонять часто, то уже выбирать от 1,8. При покупке смотри протечки по двигателю и ГУРу,пороги,обязательно сделать диагностику двигателя.
 
Дорест, 1.8, 2006, 150000 пробег, Ghia. 250000 месяц назад. Из проблем - привод(вибрация на 40 и90) и прошивка под евро 2, т.к. катализатор уже вырезали. Плюс новый аккум купил.
 

Сверху