Хочу купить фф2 дорестайл. Бюджет в районе 300, может кто то продаёт в ростовской области?? И на что обращать внимание при осмотре по технической

Всем привет! Хочу купить фф2 дорестайл. Бюджет в районе 300, может кто то продаёт в ростовской области?? И на что обращать внимание при осмотре по технической части

0qJCJ2efaWw.jpg
 


mutfloola

New member
да хотелось бы не битого и с минимумом крашеных деталей. А рестайл за эти деньги думаю в таком состоянии врятли найду
 
в Воронеже продавать скоро буду не битый, но подвеску нужно смотреть,самому времени нет,но и цену в районе 250 поставлю с торгом,машина то не новая
 
могу продать в идеале 200 % ни одного элемента ни крашеного масла ни грамма ни ест,состояние такого не найдешь.
 

Comrade

New member
В Ростове на авито их куча и на рынке много, ростовском, можно вон в шахты на рынок сгонять там тоже выбора куча
 

JK60

New member
выбора куча. Но практически все уставшие, битые, крашеные
 

bithatron

New member
Ну в основном то шпатлеваные, а потом эта шпатлевка лопается. Там хрен угадаешь. Поэтому ищу не крашенного чтоб потом сюрпризов не вылазило
 

Джули

New member
да не найти хороший рестайл за такие деньги!350 куда не шло и то уставшие многие..
 

Сверху