Хочу на форд фокус 2010, механика, поставить сигналку с автозапуском. Совсем не разбираюсь в нюансах, цены варьируются от 4000 и до 15000( что мне

classicmotors

New member
Добрый день.
Хочу на форд фокус 2010, механика, поставить сигналку с автозапуском. Совсем не разбираюсь в нюансах, цены варьируются от 4000 и до 15000( что мне было предложено). Стоит ли переплачивать? Посоветуйте пожалуйста хорошую бюджетную модель. Спасибо
 


Смотря наверное в каком городе,я ставил сама сигнализации 4000 почти,демонтаж бесплатно тат как у мастера оставил,а монтаж без подключения 1500 с подключением 2500 вроде
 

Wishmaker

New member
Старлайн минимум а93,не пожалел ни разу что поставил,и гарантия 3 года не зависимо где ставить, лично ставил сам,ни каких проблем
 
А93 СтарЛайн 12 + установка (8000)
Ну он с телематикой, без нее сигналка с автозапуском нафиг не нужна, брелка не хватает, сейчас вообще без брелка хожу, только ключ, режим слэйв
 

simp

New member
Подскажите пожалуйста а как с автозапуском ставить на ручник зимой на механике? Примерзнет же
 
это оч редкий случай. А так достаточно поставить ручник на одно деление, чтоб сигналка встала на автозапуск. Если конечно машина стоит не на склоне.
 

Kisl0tnik

New member
то это редкий случай, чтоб замёрзнуть, нужна оттепель, потом заморозки и чтоб вода попала в барабаны внутрь. Если сзади барабаны. Это бывает раз в сто лет.
 

tortik6360

New member
Поставил s96 вышла в 20 с установкой. Радуюсь идеальная сигналка с управлением с телефона
 

Сверху