Хочу начать тему. Народ,езжу на фф3 1.6 пресловутого 13ого года. Машина прошла 105к начала истерить,поехала в сервис,не буду все рассказывать,кому

ShiroiHaze

New member
Хочу начать тему. Народ,езжу на фф3 1.6 пресловутого 13ого года. Машина прошла 105к начала истерить,поехала в сервис,не буду все рассказывать,кому интересно,в личку. Поменяла сцепление в сборе,машина просто полетела как птица ...но.... оказалось что пока мучилось сцепление,сгорели мозги тсм.... поменяла тсм... все просто офигительно!!! Лучшая машина!
 


kreacker

New member
Интересно. Пресловутый 13 год, 1.6 фф3 пробег 170к,прлет отличный, только ГРМ менял... И правда, лучшая машина
 

Фларис

New member
за всё это время я менял только по водные ремни на 120к и ГРМ на 150. Вот сейчас только умер передний правый ступичный подшипник, буду менять))
 

JagaJaga

New member
обьясни тогда каким образом при моем пробеге почти 130тыс. Пауэршифт в отличном состоянии? Даже намека нет на замену дисков.
 

TimaMaas

New member
я его сам что ли смотал до 130 тыс,на новой машине,да еще и в большую сторону? Из запчастей еще ничего не менял,стиль езды у меня агрессивный,буксую,газ в пол часто езжу и вожу прицеп. Как так получилось то что преодолел указанный тобой 100 тысячный рубеж? Я уверен что и 150 тыс. для сцепления не предел.
 

Dr.Zoidberg

New member
сам то хоть ездил на третьем Фокусе с роботом? Или просто диванный эксперт?
 

niks2000

New member
Я в основном по обслуживанию)вчера только менял на третьем фокусе с шифтом.Это проблемы касаются и дсг.
 
а что касается газ в пол-частенько советую владельцам изретка делать.форд приезжал пару недель назад с пробегом почти 200-первая замена
 

Nike

New member
оо, дружище, всё, твою машину только на выброс, не иначе
 
дальше - хуже! Резина, лампочки, АККУМУЛЯТОР, а подвеска, я уже молчу про свечи и масла... Ты купил лучший транспорт, теперь мучайся
 

Сверху