хочу поделиться наблюдением,стояли колеса 225/40/18 стало жалко ходовку,поменял на стандард 205/55/16, и испытал некое разочарование, может от резины

lightg

New member
Всем привет,хочу поделиться наблюдением,стояли колеса 225/40/18 стало жалко ходовку,поменял на стандард 205/55/16, и испытал некое разочарование, может от резины зависит (бриджстоун туранза 300) но 16 как то толи шумнее,толи жесткие,большого комфорта при езде не чувствуется, рельсы и полицменов проходит чуть мягче чем 18 и все. Вроде все что хотел,написал. Может у кого есть мнение,может резину помягче надо.
 


AzminSEO

New member
Резина бридж. Туранза и вправду шумная. Я себе поставил 205/60 16 мишлен после туранзы. Было первое время ощущение что звуки все выключили в машине . Плюс на 60 профиль намного мягче.
 
Балалайка это все что от 18 тапков ходовка умирает, если носиться как хз то и 16 ходовку убьют, а по жосткости все отрезины зависит, может перекачал?)
 

TEKCT

New member
Мне больше нравится. Об арки не трет, машина чуть выше стала. Там то разницы всего 1, максимум 2 см получается.
 

Space Monkey

New member
качай 1.9 и не парься, будет мягче, если только по городу не спеша ездишь, то 1.9 норм.
 

Сверху