Хочу поделиться опытом,купил фары с налетом от габаритов,пытался отмыть не разбирая, средством для стёкол не очень Эффективно,потом попался мне под

arseniy91

New member
Хочу поделиться опытом,купил фары с налетом от габаритов,пытался отмыть не разбирая, средством для стёкол не очень Эффективно,потом попался мне под руку mrproper для полов влил и оставил на минут 5 по трес фару и всё сошло,смыл обычной водой и в концовке спалоснул Диз.водой, результат отличный

Z9fZA2D8BMo.jpg
 


так надо же печку включать когда машина холодная, что бы стекло постепенно нагревалось, а не когда тачка прогрелась и кипятком жарит
 

semykov

New member
я 700 км на ней проехал ., замерзай-ка стала замерзать на лобаше, включил печку только на лобаш и побрызгал.(
 

TES

New member
в прошлом году тоже самое было. Печку только в лоб и дворники со льдом поднял чуть выше и все приплыли. Но обогрев работает)
 
а мне от встречной фуры ледышка прилетела(, лоб в хлам, а обогрев работает. Не подскажешь какое стекло ставил?
 

Vostrik

New member
AGC советовали хороший дубль. Цена была 14к год назад. Ориг 21к стоил. Это с датчиком дождя и обогрев
 

garA

New member
да это не причем тут, это болячка на фф3 как правило до 13 года выпуска. Мне 2 раза по гарантии меня стекло это . А сейчас через 5 лет заново треснуло
 
Я приклеил к тряпочке магнитик и закинул в фару, и таким же магнитиком на тряпочке управлял снаружи тем что внутри фары. Все ОК. Чисто и сухо. Есть видос в инете. Но, сначала я также пробовал промывать (не помню чем), но результат был не очень. Корректор не пострадал.
 

Kolek Dmitryuk

New member
Залил фейри, пожулькал. И обычной водой раз 10 прогнал. Хватило на месяца 2)
 
Вооо, вот у меня в местах ближнего света, тоже мутно, снаружи сначала думал, зпполировал фары, оказалось снутри, если вот с магнитом внутрь залезть отчистится?
 

Сверху