Хочу поделиться радостью.Поменял сегодня полностью заднюю подвеску на своем ФФ2+,седане.Поставил комплект рычагов "Маpco",заменил стойки

Aleksey Laptiev

New member
Хочу поделиться радостью.Поменял сегодня полностью заднюю подвеску на своем ФФ2+,седане.Поставил комплект рычагов "Маpco",заменил стойки стабилизаторов,"ушастые"сайлентблоки продольных рычагов(Лемфердер).Машину не узнать:никаких посторонних стуков сзади,на скорости в повороты входил,корма не "гуляет",лежачих полицаев проезжаю "тихо".До этого мне советовали сделать выбраковка рычагов и менять поштучно,или перепрессовать сайленты в старых рычагах.Вообщем поменял комплектом в сборе,чему очень рад!И вам советую)))))
 


Jeny

New member
Комплект рычагов 10к, косточки 1к, работа мастера 5к... Потом сход развал надо будет ещё 900р
 

oligarx

New member
ну болты как бы в комплекте, я же написал КОМПЛЕКТ рычагов. Во вторых кто же меняет продольные? Там только сайленты меняются, те которые "бабочки"
 

Beline.Ru

New member
тут только серпы и нижний рычаг в 6 к и то грубо посчитал

bd6dW3wVDzA.jpg
 

M.a.c.9

New member
блин да мне все равно, что ты нашёл, хоть каждый за 5 тыщ покупай. Ты по коду хоть посмотрел бы что я скинул, увидел бы

D5i_kXSCI9E.jpg
 

valodzka

New member
Все салент блоки заменил и стойки 5 т вышло менял сам 2 год полет нормальный
 

Сверху