хочу поделиться со всеми что я очень удивлён и доволен своим Федей 2 .2007 г, авто, только что вернулся с Крыма, в одну сторону 2350 км ))машина

Uz___

New member
Всем добрый день) хочу поделиться со всеми что я очень удивлён и доволен своим Федей 2 .2007 г, авто, только что вернулся с Крыма, в одну сторону 2350 км ))машина слава богу не подвела ))) респект ) расход 7,1-7 на 100 при средней 120на круизе ) очень удивлён ! Машина едет толко корми

JqNE8PoJ3BM.jpg
 


Куда именно ездил? Я тоже 1 числа собираюсь в Крым. Алушта. мне в одну сторону 2200 км. Какой у тебя двигатель? Скок на бензин потратил?
 

RozoviyKrolik

New member
Ездил в Феодосию,1,6 )) примерно 16-17 на бензин р) плюс платки от великого Новгорода 2200 р)) 26 часов обратно ехал,1 спал ) туда 29 пробки,дождь )
 

arseniy91

New member
7 да ещё и на круйзе,вот проглот...
У меня на цивике 6.2 без всяких круйзов,нелюбитель им ползоваться,днём спокойная езда,ночью в тапку
 

Trepepe

New member
Ездил в Феодосию, мотор 1.8 средний расход 8.2 прошёл 1400 в одну сторону с цветом заправок и остановок покушать 15 часов
 

Voyager2K

New member
Без круиза фф2 2.0 литра, ездил в отпуск 5200км, расход скидывал пере выездом. 7.2 по бортовику при приезде. Там двигался тоже на машине три недели. Пулял частенько за 200км.ч ))) дороги там хорошие не то что дома.
 
Я еду 1 августа в геленджик . И уверен что машинка не подведёт . 1,6 115 сил седан . Тоже есть круиз, но поеду без него, экономнее )))
 

strannik

New member
допустим, а стоит ли экономия в литр на сотку, того что надо жать на педаль?) мне вот например в августе 3200 ехать и я рот пинал на педали жать, 5 врублю круиз выставлю и буду ехать бараку только крутить)
 

smisnik

New member
У меня 1.6 смешанный на севере 9.7 при спокойной езде, по трассе если тапку в одном положении держу при скорости 80км, ч расход бортов к показывает 4-7 литров,,,,
 

Adamov

New member
Дорестайл 1.6 . 115 сил, последняя поездка в 4000 км при пробеге 195000 проблем никаких, уверен в нем на все 100%, начинал поездку при расходе 8.2, вернулся 6.9 при средней скорости 110км/ч
 

Сверху