Хочу поделится тем что лед лампы можно все таки поставить в наши фары и никого они слепить не будут !) Очень много читал и смотрел информации по

Всем привет )
Хочу поделится тем что лед лампы можно все таки поставить в наши фары и никого они слепить не будут !)
Очень много читал и смотрел информации по поводу того, что их невозможно туда поставить, то у многих они слепят и бьют в разные стороны, причём смотря на примеры ламп люди покупают лампы по 300 рублей и их это не смущает !!
Конечно ставятся они не просто, но стоит просто подумать и корректировать и все встаёт на свои места !
Первый день я снял фары поковырялся, понял что так просто все не поставится, поехал думать
И вот второй день, дождался вечера и поехал ставить, все делал не спеша, сначала одну фару, потом поехал по кочкам, ничего не отвалилось, держится надежно ) начал собирать вторую, времени ушло около 2-3 часов )
В итоге мы конечно не получаем ровную СТГ и прошу про неё не кричать, это не ЛИНЗЫ !
Но светит намного ярче чем галоген, стоит подкорректировать и никого слепить не будет (просил человека посмотреть со встречной полосы), сказал что все нормально )
Поэтому все возможно и получается бомба )
Фото до и после )

nEu2Ral-yf4.jpg
 


Gumboldt

New member
не поверишь,ездил на фф2 в этажа ксен,а сейчас владею фф3 и точно так же ...че там сложного?
 
в до ресте проблем нет, я когда посмотрел на ютубе как устроена фара в до ресте, было грустно что они сделали в ресте
 

Dakort

New member
в до ресте идёт сам соединитель другой ( например как в туманах и намного проще )
Второй момент там идёт металический закрепыш, которого на ресте нет, от чего лампа просто вываливается
 
ну не знаю,на 3м фокусе тоже были 2 трудности)1-я это надо в мозгах переключить с галогена на ксен,и 2-я это переходники,которые фиксируют лампочку в фаре)
 

Hallas

New member
Хочу тебе сказать что в дождь на мокром асфальте ты неХ@на не увидиш
 

sexykattya

New member
с галогеном хоть что то видно с ЛЕДами ваще нихера невидно проверено )))))))ну тут дело каждого
 

AlexSK

New member
я не спорю что в дождь будет плохо ( не проверял ещё ), от этого только линзы помогут )
 

Сверху