хочу подключить птф на фф3, какую проводку лучше протянуть (говорят от приоры можно), обратился в сервис говорят и проводку универсальную и кнопку

vitek0593

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу подключить птф на фф3, какую проводку лучше протянуть (говорят от приоры можно), обратился в сервис говорят и проводку универсальную и кнопку поставят сами, или же лучше искать оригинал и менять регулятор включения фар (у меня нет кнопок включения передних птф) кто как ставил подскажите пожалуйста
 


bublik

New member
Бери от 2113-2115 ваз набор для подключения и все отдельная кнопка
 

S.Alexander

New member
Проводка там есть от блока управления светом и до под каподки, а между птф и до штекера нет.
 

QuickSite

New member
Кстати у меня есть блок управления света,то есть кнопка,и проводка оригинал . Могу продать и выслать
 
Ну смотри сам, я колхозить не стал, купил комплект такой.

Если будут ставить тебе универсальную кнопку, значит где-то будут в салоне дырку делать, а с таким блоком управления все красиво и как задумано с завода.

Не думал насчёт проводов от приоры, когда есть провода от форда, вроде логично. У них даже крепления на проводе располагаются напротив соответствующих мест на машине, куда эти крепления нужно вставлять. Чтобы не на саморезы, а защелкнуть и всё.

NziCTmH4lDU.jpg
 

Voyager2K

New member
заказывал на этом сайте, только я брал китайские фары, сейчас предлагают оригинал, поэтому стало дороже http://pro-ford.com/focus/ford-focus-3/avtosvet-ford-focus-3/perednyaya-optika/protivotumannye-fary/komplekt-originalnyh-protivotumannyh-far/
 

Сверху