Хочу поднять морду, 1.6 мотор Задолбало вечно бампером собирать поребреки и чистить дороги. Когда брал зад уже был высокий такой, морда такая Низкая и

seil

New member
Хочу поднять морду, 1.6 мотор
Задолбало вечно бампером собирать поребреки и чистить дороги.
Когда брал зад уже был высокий такой, морда такая Низкая и была. Что делать?

zJPYqWplnsE.jpg
 


williams64

New member
Поменял сломанные пружины и стойки (рабочие) пробег 120000 стало выше. Ощютимо
 
дело в том что проставки не меняют ход подвески, а новые пружины сделают 100% ход подвески, в моём случае было что стойки почти сложились до отбойников, на любой кочке пробивало по отбойнику которые я потом выкинул разбитые в хлам, поставил новые пружины стойка работает в свой полный ход, ну как вариант конечно можно и проставки, но это не выход!)
 

Bliznec

New member
стойки для плохих дорог ставил и новые пружины.Было 145 стало почти 180
 
Клиренс от сборки зависит тоже. У меня испанец, изначально перед на 2см ниже чем у российской сборки. А вообще, есть 4 вида стоек и пружин по высоте.
 

DoM1n1K

New member
Вы правы, поставил на передок (1.6) пружины от 2.0 стала значительно выше, но и на неровностях стало дубовой.
 

Cristian

New member
потому что пружины расчитаны на вес двс 2.0 литра,а он тяжелее,соответственно амортизаторы не работают,как надо,а значит и сдохнут раньше.
 
У меня фокус 3 2.0 и он не выше нифига . Ставил проставки +20 мм .сейчас в аккурат с поребриком стало и лежачие полицейские защитой не ширкаешь
 
Да дружище у тебя пружины приехали 100% т.е лопнули,такая-же посадка спереди была в итоге 2-е пружины лопнувшие,ставил Каяба
 

Сверху