хочу подсодить своего Федора на газ стоит ли и какие последствия меня ждут двгатель 1.8 может у кого-то есть опыт в этом

Replicator

New member
Всем здравствуйте! хочу подсодить своего Федора на газ стоит ли и какие последствия меня ждут двгатель 1.8 может у кого-то есть опыт в этом деле
 


torrentilla

New member
Фф3 1.6 125 лошадок, 2012 год, на новый газ ставили, иногда, где-то раз в 100 тыс надо клапана регулировать, поджимает. Двигатель за 170 тыс пробега работает как новый. В мощности и разгоне не потерял, 200 по прежнему едит, кто бы там что не говорил. Минусы могут встречаться в обслуживании самого газового оборудования, на саму машину, если не считать регулировки клапанов и траты на это денежных средств, пусть и не часто, это никак не влияет
 

eya

New member
на фокусе 3, что регулировать ? Там разве не компенсаторы ?
 

Kantessa

New member
Бензин не устраивает.лучше взлететь от сигареты когда пары газа будут.
 

Nastenochek

New member
не буду спорить. В моем городе в 200к населения ни одного случая пока не было. Сам уже 3 года на газу и норм всё
 
А смысл на форд ставить газ были бы гидрики можно было задуматься а так смыла нет надо за клапанами следить
 

affect

New member
Неслушай никого,ставь ..на 1.4 поставил .у нас даже есть доп.магистраль для шлангов ПВХ ..сам даже можешь установить,сложного ничего нет ..только к спецу надо потом съездить чтоб настроил ..
 
Как же достали экономщики ставя газ, не можешь содержать, пешком ходи или самокат купи и ездий, 53 рубля не так много за литр 95
 
и 22,8 за газ), а экономию лучше на норм запчасти поставлю и не буду спрашивать за какое масло лить и тд. Так как типа дорого всё
 

Сверху