хочу поехать в отпуск на машине фф2 рест 2.0 атт, расстояние 2000км, на машине пробег 145к на данный момент надо поменять тока колодки и диски

FreeZeer

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу поехать в отпуск на машине фф2 рест 2.0 атт, расстояние 2000км, на машине пробег 145к на данный момент надо поменять тока колодки и диски передние,что ещё надо сделать для поездки?
 


Ну как минимум визуально на подъёмнике оценить состояние авто
Представь что ты его покупать хочешь и тщательно проверяешь))
 

longly

New member
Ну и нудные вы ребята) два года назад была Хонда цивик 99 года, загнал на подъёмник, спрашиваю нормально? Критичное что есть? Говорят то то по мелочи, критичного ниче нет. Поехал в отпуск, за неделю проехал 4000 км, поменял по приезду недочеты))) масло драла 1 на тыс. Ниче и не боялся. А щас читаю, люди чуть ли не Авто меняют что бы тыс вторую проехать)))) вы че, смелее! Это техника которая ломается и чинится. Сейчас благо не 90-е, станции на каждом км стоят и заправки. Точно не пропадёте.
 

tana

New member
утебя цепь, проверить цепь и все, ехай спокойно, возьми масло на доливку, антифриза литр и впуть
 

ArtemedoN

New member
Дружище у меня все тоже самое как у тебя но уже проехал 2300км ещё столько же обратно.
Я взял все жидкости по не многу ( пока не пригодились)
Технически всю машину проверил так как купил месяц назад.
Устранили средние не дочеты по подвеске, по мотору стандартно масло, прокладку....если наюга в жару, то радиаторы почистить надо, жидкости проверить, дросильную, фильтра...
И вот я много чего сделал, а подстава в другом получилась)))
Приборная панель выкл/вкл живёт своей жизнью.
Но как сказали все ремонтируется, да и машина довезёт....
 

vlad_abbat

New member
пропайка приборки решит твою проблему.. Лучше не затягивать иначе встанешь в один момент
 

wEdL

New member
Авто должно быть таким чтобы в любую минуту сел и поехал куда глаза глядят
 
Если возникают такие вопросы, то лучше загнать на станцию и сделать осмотр. Это недорого. Если возникают такие вопросы, то даже если тебе подскажут что смотреть, не факт, что ты сможешь диагностировать и правильно оценить состояние узлов.
 

Сверху