Хочу поменять сайлентблоки в опорных (подпружинных) рычагах, думал ставить «Лемфёрдер», но как оказалось на фокусы Российской сборки «лемфёрдер» не

pinkponk

New member
Всем привет. Хочу поменять сайлентблоки в опорных (подпружинных) рычагах, думал ставить «Лемфёрдер», но как оказалось на фокусы Российской сборки «лемфёрдер» не подходят > Подскажите какие качественные аналоги можно запрессовать? И стоит ли брать развальные болты оригинал или разница с китаем не особо? (Focus 2 (дорестайл), 2006 г, 1,6/100 лс, сборка Всеволжск.)
 


в смысле не подходят? орига в большинстве случаев и есть лемф, у нас не умеют их менять, на сайлентах подпруж. рычагов втулки с обеих сторон разного размера, и почти всегда их выпрессовывают не правильно
 

mahdi

New member
Что за постанова? Какие лемфердер там стоят? Это всё Китай...какой на х оригинал? Поставил подушку лемфердер отходила 10 к километров и на руле появилась вибрация,вы че?покажите где написано там лемфердер? Во-вторых запрессовывать Сайлент в рычаги это дело непростое,многие мудаки делают неправильно,результат-20к.километров и им кранты,некоторые рычаги срезают поскольку открутить нет возможности,поэтому лучше рычаги менять полностью(но это моё мнение),и запчасти там действительно немного разные,российской сборки и зарубежной,например стойки стабилизатора там точно разные.В итоге хочешь экономить,и получаешь не форд фокус а приору покупайте тогда приору и катайтесь там точно всё из дерева сделано
 


N7lxJ3xLJ6s.jpg
 

settyy

New member
Вот он ваш рычаг лемфердер,как вы думаете?заводские стоят там тоже мадеин Тайвань? Кстати могу продать вам эти два рычага))) ставить не стал после экспериментов с подушкой,а такие бренды как фебест фенокс и тому подобные вообще лучше стороной обходить.
 

Sergey Palych

New member
У вас машины мадеин Германия пусть даже российской сборки,а вы их превращаете в мадеин Китай,покупайте тогда чери и кайфуйте))))
 

Сверху