хочу поменять сцепление . Фф 2 дорестайлинг 1.8. механика. Такой вопрос, чтобы сэкономить деньги решил поменять только диск, как думаете корзина

Konnor

New member
Здравствуйте, хочу поменять сцепление . Фф 2 дорестайлинг 1.8. механика. Такой вопрос, чтобы сэкономить деньги решил поменять только диск, как думаете корзина сильного изнашивается, а то будет ситуация, разберут а корзине конец и придется докупать . И вообще дорогой ли выжимной покупали, мне зарядили 4000, но кто то говорит и за 2000 ставил,нормально все . Пробег 200000, сцепление первый раз меняеться
 


Пару дней назад как раз меняли, машина такая-же, диск с корзиной 8 (sash), выжимной 3.
Ну и до кучи, сальники приводов, задний сальник коленвала, ну и масло.
По з/ч 16500
Пробег 215т
 

shav

New member
меняй всё вместе. валео и лук не бери. крафт или сакс. выжимной бери оригинал за 4500. Если хочеш рулетку делай подругому.
 
Я менял сцепу полностью, но корзина нормальная была. Можно было просто диск поменять. Так что если с бабками проблема попробуй поменяй диск один. Если что корзина имеется . Отдам.
 

SEOall

New member
Как говориться скупой платит дважды меняй в сборе а выжимной оригинал так как цена с аналогами не существенна
 

Сверху