Хочу поменять штатные галогеновые фары На так же оригинальные линзованные форд,при установке выяснилось что работает все кроме ближнего (стоит

Shmel

New member
Всем привет
Хочу поменять штатные галогеновые фары
На так же оригинальные линзованные форд,при установке выяснилось что работает все кроме ближнего (стоит ксенон)в этом особо не понимаю,но говорят нужна какая то обманка,подскажите что нужно для того чтобы за работал ксенон в ближнем
 


Могу ошибаться, но мне кажется нужно менять конфигурацию света в мозгах (прошить) где-то недавно попадалась на глаза похожая статья, но читать её не стал, т.к. не люблю ксенон.
 
какие фары поставил есть фото? И смотря сколько проводов идёт к фаре, у меня 10 и всё работало, и ксенон и адаптив. Что бы просто светили фары прошивать ничего ненадо, если хочешь автокорректор то ещё 10к выложи как минимум. Если ближний не горит мб лампы или блоки розжига? Блоки розжига оригинал ёбнутся можно от стоимости
 

Andy74

New member
у меня по идеи 2 не хватает

3LNFP19PgX4.jpg
 

Hoda

New member
я понял, смотря сколько проводов в жгуте которые к фаре подлючаешь
 

porh

New member
8и10 в инете есть схема кстать загугли, на драйве много инфы, мне щас лень)
 

bv1986

New member
по идеи должен работать, но на днях писал человек у него 7 проводов и тоже не горел ксенон, тут либо дело в проводке либо в фарах чтото
 

OPC

New member
От ауди линзы и на одной лампе и линзе 2 положения света
 

Сверху