Хочу поменять ходовую полностью, что ставить и сколько выйдет? Фф2 1.6 2007 г

Всем привет, подскажите пожалуйста. Хочу поменять ходовую полностью, что ставить и сколько выйдет? Фф2 1.6 2007 г.
 


sweetfunny

New member
Вот занимаюсь передней полностью по запчастемям вместе с проводами уже 50+вышла, + задняя 35+
 

exsoft

New member
Контрактных от Мазда3 bk, Axela купить и долго будут ходить и дешевле, я всё что ломается ставлю контрактные оригинал запчасти с Владивостока, двс L5 VE 2.5л 2008г от Мазда Атенза 2008г GH + ходовая вся с Мазды3 bk, Axela
 

Uz___

New member
я обычно через фирмы заказываю с Владивостока через приложении БиБиНет и Дром База и есть человек на DRIVE2 rais82
 
Или на DRIVE2 есть человек rais82 через него заказывайте запчасти от Мазды.

Вот ссылка на его бж в DRIVE2 там всё написано
https://www.drive2.ru/users/rais82/
И на его фф2 посмотри бортжурналы, там только мотор и кузов остался от фф2 а всё остальное от Мазды

N0YdTRWGDlE.jpg
 
Обратись к этому человеку. Отличный, добросовестный продавец. Заказываю зп у него на фокуса и мондео. Всегда все супер! Сотку готовь смело.

AnIaYkgrMLY.jpg
 
Я менял передние, и заднюю но все в разные года Брал первый раз около 17 тыс а на зад около 14-15 врать не буду примерно написал Но это тебе в сто сгонять они все подчитают А вот запчасти сам купишь или аналог или оригинал Я советую оригинал на зад так как раз поменяешь и забудешь Ну перед так таковой машина передне приводная желательно тоже оригиналы взять У меня форд фокус 2 хэтчбек 1.6 2007 года
 

Сверху