Хочу поменять задние сайленблоки во всех рычагах форд фокус 2 хечбек 1,6 дорест, подскажите какой фирмы лучше

dniser

New member
Хочу поменять задние сайленблоки во всех рычагах форд фокус 2 хечбек 1,6 дорест, подскажите какой фирмы лучше?
 


Bliznec

New member
lemferder нормальные, я ставил год назад, можно брать. Оригинальные стоят не мало.
 

Стас345

New member
Вы предлагаете сами рычаги поменять, думаете сайленблоки ерунда будет если я заменю
 

monokrem

New member
Саленты на удачу полную, могут через 1 тыс уже выбить . Нужно езать в контору где дают гарантию хотя бы пол года . Лучше рычагами заменить комплект мапко . Сосед менял саленты лимфа брал и через 1 тыс км по не гчень ровной дороге в деревне они все вылезли на фиг . Там преслвать нужно поавильно и толтко в умелых конторах
 
Сайлентблоки можно sidem. Не дорогие. Себе ставил. 30 т.км. проехали, пока норм. Подпружинные (поперечные) без вариантов, только рычаги в сборе. Кривые оригинал или SH арт sh-31096, Китай но нормальные. Прямые lemforder, trw, sidem, moog, ruville.
 
Я лемфердер ставил сайлентблоки, старые ввпресовывали и новые запресовывал, по 450р за сайлентблок. Во всех задних рычагах поменял, если руки прямые и рычаги нижние не погнутся. В итоге вместо 30к я потратил сущие копейки на ремонт подвески и все в идеале, болты ток зараза дорогие оказались
 

pinkponk

New member
в подпружинном рычаге при выпресовке разбивает посадочное отверстие сайлентблока. Там метал тонкий а сайлентблок к моменту замены ржавый. Тут вопрос не в прямых руках а в целесообразности такой замены. Остальные меняются без проблем.
 

AnnettTe

New member
Сайлентами можно менять в передних рычагах и задних подпружининых,остальное рычагами. Только не лемфердер.
 

Сверху