Хочу попросить у вас совета.. Недавно открыл магазин автозапчастей. Хотел поинтересоваться, что можно добавить в ассортимент на форд фокус 2? Есть

Доброго времени суток!
Хочу попросить у вас совета..
Недавно открыл магазин автозапчастей. Хотел поинтересоваться, что можно добавить в ассортимент на форд фокус 2?
Есть ручки багажника, задание фонари, решетки в бампер, моторчики омывателя, тяги капота..
Что ещё часто выходит из строя?
Заранее спасибо за информацию!
 


Самое главное торгуй хорошим качеством и не ведись на клиентов....дешевле и тогда ли..... и тогда будет спрос база клиента.....у меня товарищь перешол на этот принцеп и надежные клиенты даже не спрашивают какие лучше....
 
Ступица, фильтр грубой очистки и тонкой очистки можно,свечи,масло,фильтра, стойки стабилизатора, колодки, диски,шрус дорогая вещь но всё же нужная,тяга капота, моторчик заднего дворника закисает на хэтчбек, универсал, веерные форсунки омывателя лобового от фф1 думаю будут пользоваться спросом очень хорошо омывают,ну и так мелочевку всякую с химией
 

Oleg Pokrovsky

New member
Ступичные подшинбники. Колодки диски пыльники отбойники....пробки в поддон.саленблоки на заднию подвеску. Носос гур штуцера трубки. Прокладки клапан крышки. Сальники приводов. Сальник выбор передач
 
Клипсы дверные, стойка стаба перед зад, дворники, бочок расширительный, колодки, косточки, амортизаторы, свечи, катушка, броне провода, жижа для гура, антифриз, туманки, ремни грм и так далее .
 

Шкипер

New member
Рулевая рейка, фильтра, ремни в плоть даже на компрессор и хромированная полоска на капот ФФ 2 рестайлинг, а то у меня украли козлы какие-то)
 

Сверху