Хочу поставить данную магнитолу взамен 6000cd по причине более приятного внешнего вида и качества звучания, вопрос следующий знаю что у неё есть

roobaniowarly

New member
Хочу поставить данную магнитолу взамен 6000cd по причине более приятного внешнего вида и качества звучания, вопрос следующий знаю что у неё есть блютус, можно ли к нему подключить телефон и слушать музыку с телефона через бт???

YjaZ5glwWdQ.jpg
 


Можно. Покупаешь блок НОВЕРО и будет тебе и громкая связь, и USB, и потоковое аудио с телефона. У самого такой стоит.
 

Beline.Ru

New member
что то замысловато... Я не спец и вряд ли разберусь. Лучше взять андроид)
 

seraphim

New member
абсолютно ничего сложного!
Себе уже 2й ставлю. Первый был без юсб.
Там все написано. Но там для мони. Наберешь в поиске "установка новеро фокус 2" и получишь кучу ссылок как народ устанавливал.
Эту статью скинул для ознакомления. Я и сам больше половины в ней не читал (там для мони всякие джамперы, которых у нас нет). Но смотри сам...
 

Bages

New member
Тоже интересно, что за блок, магнитола такая же, звук да просто отличный
 

Тон

New member
НЕ проще ли этот блютуз поставить,причем,он вроде и на 6000 работает

udM1gc3LzxU.jpg
 

Andreo

New member
Может от магнитол и самих aux зависит,но в целом пишут что звук не хуже aux
 
Ага, только магнитола, + novero (и то надо искать совместимый), +проводка и набегает неплохая сумма. За эти деньги можно взять 2DIN pioneer, пусть без экрана, но все же играть будет в разы лучше.
 

Mr. Fox

New member
Сонька 2-3к, новеро 4500. Это хорошо если вместе с проводкой. Выходит 7-8к. Это при условии что сам поставишь. В итоге чуть добавить и так себе голову с Али с навигацией, или без экрана хорошая магнитола.
 

Сверху