хочу поставить лэд лампы, Форд фокус 3, штатный разьем не поставить, как крепить лампу в свое место, кто как сочинял

Waterclear

New member
Всем привет, хочу поставить лэд лампы, Форд фокус 3, штатный разьем не поставить, как крепить лампу в свое место, кто как сочинял?
 


fph

New member
А она будет у вас работать?
Пытался тоже поставить, машина выключает их и выдает ошибку что лампа не исправна
 

net.sebastopol.

New member
не обязательно, можно через форскан в разделе головной свет, поставить uncown (тип ламп не известен) и все чётко работает
 

dm-d

New member
покупал с обманками, не помогло, только через сканер надо отрубать
 
все верно. Работает. Делал так же. Но ошибка вылетает, свет горит дальше. Без прошивки отрубает свет.
 

Andrushock

New member
3 рест у мя, ставил такие лампы и ни одной ошибки и не мерцают. Вот чем крепить

-SEsPSMdHxM.jpg
 
Я думаю будут слепить нехило, мало производителей задумывается над этим. Брать филипсы или нарва, а по хорошему билед модули вообще сказка будет
 

Replicator

New member
Лучше 24 рубля отдать, и би-лэд линзы ближний и дальний, и свет ночью хороший. Я езжу ночю в Рязань ночью все видно, начинаешь дальний включать с соседней стороне мигают чтобы в ближний включил.
 
Я много перепробовал лэд лампы, нет смысла! Если хочешь для себя и на долго и не переживать. Би-лэд линзы они оптима или мтф называются.
 

classicmotors

New member
Как вы заепали со своими льдами, если твои фары потускнели или ещё что с ними не так,то сними старый лак,нанеси новый,если руки не оттуда отдай спецам, поставь хороший галоген ибудет тебе счастье. А если они с галогеном не светят то они и с льдом не будут светить.
 

GolDforMe

New member
установи би-лэд норм, отполируй сами стёкла и Полиуетановая пленка. И будет тебе свет норм сам на себе проверил фокус 3
 
я не жалуюсь на свет. У меня фокус 3 2012, я отшкурил старый лак,залил новый,поставил лампы галогенные немецкие фирму не помню,и я как прозрел, дальний включаю редко по трассе.
 
честно достали эти,не знаю как их назвать, которые в обычные фары суют свои льды. В дождь ведь не видят ни хрена,а как слепят говнюки.
 
ты би-лэд линзы поставь и будем обсуждать где плохо и хорошо. Я езжу ночью в Рязань с Москвы свет топ. Когда в левой полосе и мигаешь дальним люди в право уходят, слепит норм.
 
согласен, у меня на элатре было так. Из-за этого для всех и себе установил би-лэд линзы. Они настраиваться и не светят как маяк)
 
я не отрецаю что с би линзами супер,я против лёд ламп в обычных фарах. И ещё раз повторюсь после процедуры с лаком меня всё устраивает.
 
самый дешёвый вариант доп света это купить туманки типа салман и настроить их,желательно чтобы они не слепили, а именно выполняли свою функцию и не более, а-то ездят по городу с одними туманками.
 

Сверху