Хочу поставить птф в бампер, надо будет тянуть проводку ? Фф2 2005г дорестайл Просто как то раз тут писали что она уже есть, надо тупо поставить и

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Хочу поставить птф в бампер, надо будет тянуть проводку ?
Фф2 2005г дорестайл
Просто как то раз тут писали что она уже есть, надо тупо поставить и подключить к фишкам
 


desybenry

New member
ну и блок управления светом менять. и возможно мозги прошивать (но это не точно)
 

гари

New member
Пришивать не надо. Если есть проводка,просто ставишь туманки и блок света с переключением на туманки. Я так делал.
 

o-zer

New member
Недавно поставил себе птф фф2 2007г дорест,проводка была,блок управления еще не поменял замкнул пока работают при включение гпбаритов,в дальнейшем буду ставить блок

9lsxI7tYzms.jpg
 

S.Alexander

New member
поставил гдето месяца три назад горят постоянно так как замкнул с габаритами ничего не поплавилось все хорошо,брал в магазине у себя в городе по 1000р за 1шт и вот такие лампы помоему 1300р

ULPi0UKiD_4.jpg
 

Ahatom

New member
благодарю за ответ) а эти накладки черные тоже менял получается? Тоже у себя брал?
 
перед тем как брать читал отзывы вроде никто не жаловался,я больше переживал что лопнут стекла но все гуд даже коода работают по нескольку часов они не горячие
 

Bages

New member
накладки заказывал по 100р за 1шт они были серые как и штатные заглушки красил рамку решетки радиатора и их покрасил жидкая резина все держится супер
 

Сверху