Хочу приобрести фф3 ? Какие + и - авто, как в обслуживании? Стоит ли вообще ее рассматривать годов 11-13? Какие больные места, на что смотреть в

NickPro

New member
Хочу приобрести фф3 ? Какие + и - авто, как в обслуживании? Стоит ли вообще ее рассматривать годов 11-13? Какие больные места, на что смотреть в первую очередь при покупке?
 


webceo

New member
после фф2 очень тесный, не стал бы рассматривать в принципе
 
Купил в прошлом году, машина отличная,нареканий нет, а кому тесная пусть покупают автобус или к-700
 

Yoshmitsu

New member
Собираюсь пересесть с приоры. Как говорят клиренс и багажник на хэтч маленький, для меня это не проблема. По деревням не езжу, картошку возить не собираюсь. Рассматриваю 1.6 хэтч на ручке. Машина нужна для поезди на работу и вечерком с друзьями покататься ну и раз в год сьездить на отдых. Хотел бы услышать о моторе 1.6 и вообще как в обслуживании фф3. Фф2 внешне ничего но салон категорически не нравится!
 
Фф3 норм машина, проверь у официалов если автомат то блок тсм, и нормальную диагностику !! В обслуге генератор 13-21т
Стартер 12-16т
Масло все фильтра 4т
Колодки 2600 пара
Это что у меня было! Фф3 11г пробег 115т
 

baziliuz

New member
Нормальная машина.мне нравится.меняй масло!фильтра во время.и нормуль.у меня фф3 11год.2года уже.и не собираюсь менять
 

igor_d

New member
Леха ты прав, не машина а ракета я постоянно натрассе за день прохожу 1000км.и не усталости хочется ехать и ехать
 

Сверху