хочу приобрести ff3 на замену ff2,то что брать стоит МКПП это я понимаю, а вот с движком никак не определюсь однозначно, 105 или 125 л.с. Большая

porh

New member
Всем привет, хочу приобрести ff3 на замену ff2,то что брать стоит МКПП это я понимаю, а вот с движком никак не определюсь однозначно, 105 или 125 л.с. Большая разница по ощущениям именно на фокусе? Кстати приглядываю седан или универсал (больше универсал) темно серый, а лучше коричневый)) ну и разумеется в хорошей комплектации (с климатом, обогревом...)если кто нибудь продает, с удовольствием рассмотрю варианты.
 


гари

New member
Я универсал взял, 105 л.с., мне маловато, но это возможно просто мне так кажется. Ездил на юг, всё супер. После нашей 14 это вообще огонь. Очень удобный автомобиль.
 

Lelka

New member
Посмотри в ютубе какие тачки не стоит брать там третий есть
 

Dmtkid

New member
105 лс вообще не о чем на 125 постоянно приходится переключаться чтоб разогнать а на 2.0 тоже был ff2 была рабочая педаль тормоза .машина перла, по трассе на 5й да же на обгон,а в городе вообще чувствоволось
 
да это понятно что 2.0 лучше. Просто стоит вопрос расширения жилья, по этому нужно экономичное авто .вот и гадаю, стоит ли за 125л.с. гонятся, просто 105л.с. чаще встречаются
 

live

New member
У меня сейчас ff3 125лс по сравнению со 2м разница есть в салоне комфортней для водителя, сзади место мало для ног да и внешне современней

0GnEY-Y77zY.jpg
 

omeh2003

New member
125 сил в городе хватает за глаза.Нужно немного крутить до 3,5-4 тысяч и всё будет гуд)))100 тыщ пробег.Масло каждые 8 тысяч,перебирал переднюю подвеску и всё)Сам смотри в целом авто очень даже,если следить и не доводить до беды.

Ox4E-8ywRqg.jpg
 

NickPro

New member
Тут нужно обратить внимание - есть двигателя по-моему 89л.с они прошиваються на 105л.с а есть двигателя 105л.с их прошивают на 125л.с . Просто бери не прошитую на 105л.с . Если нет у тебя *фанатизма* на подрыв то поверь тебе хватит .
 

varlamov

New member
По трассе не хватает 6 передачи, было бы здорово . У меня 125, для города норм
 

Ahatom

New member
коробка наверное такая же как на ff2? 120км/ч уже за 3тыс оборотов?
 

Сверху