Хочу приобрести фокуса 3. Как у владельцев хочу спросить .стоит ли брать? Какие +/- авто. Куда стоит заглянуть при осмотре. Заранее

Привет всем. Хочу приобрести фокуса 3. Как у владельцев хочу спросить .стоит ли брать? Какие +/- авто. Куда стоит заглянуть при осмотре. Заранее спасибо
 


yaqwer

New member
За 5 лет эксплуатации и 130 т. км минус выявил один - лобовое стекло, лопается только в путь. Катаюсь на механике, потому и тебе посоветую механику
 

suharichte

New member
Лучше обратится в автоподбор к ильдару.. Глянь на ютубе мб в вашем городе филиал есть...
 

drakon30

New member
когда я последний раз смотрел 20к было у них на сайте,но это за полную проверку авто от и до + сопровождение+торг у машины....Они 100% подберут машину в которую точно ничего вкладывать не надо будет пару лет ( искл расходники и ТО)...Зайди на сайт посмотри..пообщайся у них бесплатная консультация есть
 

toro8

New member
11 года фф3 105 чипованная на ручке)за все время поменял главный цилиндр сцепления и грм )до меня хозяин менял только стойки стабилизаторов)рейка не стучит все огонь)пробег 130 000)
 

Wanq

New member
странно. У меня рост 198, взял форда именно из за места. До этого на фф2 ездил - не спорю, там места чуть больше. Но и в 3ем я спокойно поместился и не чувствую себя сжатым. Имхо
 

hr-hunter

New member
У меня ФФ3 универсал.1.6 125 лошадок,ручка.Минусы к 80 тыщам.
Постоянно отклеиваются от бампера задние брызговики.Что только не пробовал делать.Слазит краска на задних арках,в месте соприкосновения с бампером.Ну и ещё то что,либо фордик сам тяжеловат, либо движок слабоват.Тяжела на разгон в общем.В остальном всё устраивает полностью)
 

Сверху