Хочу сделать у себя на фф2 рестайл скандинавский свет. Но у меня нету автосвета. Реально ли это сделать или это только для тех у кого есть датчик

fly136

New member
Всем привет! Хочу сделать у себя на фф2 рестайл скандинавский свет. Но у меня нету автосвета. Реально ли это сделать или это только для тех у кого есть датчик света?
 


Lino4ka

New member
На 3 фокусе это делается с помощью ноутбука и программы форскан, почитай синий форум
 

GORA

New member
перемычку нужно поставить и делов то... и предохранитель с рэле воткнуть, работы на 10 минут
 

neobroker

New member
У меня до рест. Стоит предохранитель на габариты и реле на ближний с завода, под бардачком. За гугли есть инфа, я сам хотел отключить, но не стал
 

sodis

New member
ну перед тем как сюда писать я гуглил и не нашел инфо по этому поводу. Все пишут, что ставишь реле, предохранитель и перемычку. Ставишь на переключатель свет на авто и все работает
 

Sam Keen

New member
У меня без авто работает, включил зажигание сразу ближний и габариты включаются
 

Kantessa

New member
ну да, Альмусафес Испания. В Испании нет закона об обязательном скандинавском свете. В Германии кстати тоже, только рекомендовано. Короче на драйве есть статьи по подключению.
 

ExMod

New member
Мне казалось наоборот у них ближний должен сразу включаться, по закону
 

promoartox

New member
все сделал, все работает)) заодно сделал, чтобы при поднятом ручнике ближний выключался. А у тебя габариты горят, потому что у тебя стоит предохранитель 113 10Ам. Если его убрать, то габариты включаться не будут, только ближний
 

Сверху