Хочу себе поставить Круиз контроль на фф2 рес, говорят что можно заказать клавиши с али и прописать их в мозги. Может у кого был опыт, скажите реально

Puikling

New member
Хочу себе поставить Круиз контроль на фф2 рес, говорят что можно заказать клавиши с али и прописать их в мозги. Может у кого был опыт, скажите реально это или надо обращаться в сц?
 


Hallas

New member
реально. сам себе ставил. Заморочка только с прошивкой. Нужно найти кто прошьет КК
 

SEOall

New member
Я покупал кнопки и шнурок для прошивки на али, ничего сложного в установке. Прошить по инструкции и все будет работать
 
Кнопки установить не проблема Ютуб в помощь. А когда себе прописывал установщик сказал что не на все можно (хотя у меня доресталинг), так что лучше перестраховаться и проконсультироваться у установщика. Поищи частника (официальный цены ломятся), если конечно не решишь сам прошивать. В крайнем случае у тебя будет руль с кнопками КК.
 

int378

New member
бред, что там может случится? Единственное что там может не быть это проводки но это маловероятно
 

longly

New member
ты говоришь не на все можно, что ты имел виду ? 98% там что все есть
 
но 2 остаются, кстати КК после прошивки у меня работает а индикации на приборка нет от слова совсем. Нет там физически индикатора вот так.
 
да и не я говорил а установщик который мне прошивал. А шнурок с Али не дал КК прошить, другие пару функции смог а эту нет. Так что пришлось искать нужного человека.
 

Kotovskiy

New member
Покупаешь кнопки и шнур, ищешь инструкцию и ставишь галочки, делов на 5 минут
 

JagaJaga

New member
Прошивал с помощью ffconfig и елм327 со шнуром сложности нет только очень долго
 

Сверху