хочу стать счастливым обладателем фф2 рест. Подскажите какой мотор лучше выбрать 1.8 или 1.6? Слышал на 1.8 много проблем типа холостого хода и слабой

Всем привет, хочу стать счастливым обладателем фф2 рест. Подскажите какой мотор лучше выбрать 1.8 или 1.6? Слышал на 1.8 много проблем типа холостого хода и слабой для 1.8 мех. коробкой передач

Может кто продает своего коня в хорошем состоянии и по вменяемой цене?)
 


iTux

New member
2.0 или 1.8
Проблемные не моторы а владельцы.я на 1.8 5 лет езжу каждый день уже более 100К и не скажу что он проблемный
 

Leiserman

New member
2.0 бери )). 340 т.к прошел мкпп как новая двс на порядок лучше чем 1.8
 

Hi!

New member
1.8. Вообще ни каких проблем с двигателем. Только дроссель периодически чистить приходится. Лучше цепной чем ременный, т.е. 1.8 или 2.0
 

InterWen

New member
Продаю свой 1.8МТ купе 2006г

6ykJ0igHJjw.jpg
 

yangagain

New member
у меня 1.8 жрет 8.5-10 л(9.3 в основном), у друга 2.0 расход 7-5-8.5, т.е. меньше, а динамика на голову выше. Двухлитровый меньше крутить надо, да и коробка лучше подходит для трассы, а то на 1.8 едешь 100 на 5-ой а обороты уже за 3 тыс.!! И да на 1.8 плавающие обороты не кто не отменял :)
 

peninvfesin

New member
ещё у одного чувака сидел в 2.0, когда приятелю машинку смотрели, и тоже офигел от расхода, 8.2 л и это по городу. Хозяин сам признавался, что не много кушает.
 

ExMod

New member
однозначно 2.0 бери, говорю как владелец 1.8 рестайлинг. В своё время зря не послушал уважаемых людей, а мне говорили. И конечно механику.
 

Сверху