хочу улучшить свет на своем фф2 рест, думаю пока начать с птф, есть два варианта, купить птф с линзой и туда поставить светодиоды либо уже готовые

Gem

New member
всем привет, хочу улучшить свет на своем фф2 рест, думаю пока начать с птф, есть два варианта, купить птф с линзой и туда поставить светодиоды либо уже готовые светодиодные птф, кто уже ставил такое, что скажите, что посоветуете? начал мониторить где купить их, а что то как то очень мало сайтов попадается, в основном обычные туманки, если не сложно скиньте ссылки на проверенные магазины/продавцов, спасибо заранее!
 


yug

New member
Хорошие птф с линзой не хило выйдут в цене я думаю, лучше наверное салман, ток с китая не бери а то может получиться как в поговорке про скупого, там 50/50... А улучшать надо не с птф, а с ближнего... Один фордовод ставил китайский SAT на рест, доволен полностью. Могу сайт подкинуть. Почему говорю с ближнего, простоя лично меня бесят ночью на дороге габариты+птф, стараюсь дальним "объяснять", конечно чтоб без аварийно...
 
головной свет в планах, месяца через 2, пока вот в раздумьях, либо фары новые, либо свои переделать
 

Happy-Man

New member
Поддерживаю, поставил себе salman двухрежимные, свет офигенные, граница чёткая, вышли в 3000р (2600 туманки и 400 доставка). Покупал на официальном сайте salman

1jqcN6lW5TI.jpg
 

RumBlik

New member
на 50 заказывал, 50 и должны быть) а так не проверял по потреблению сколько там настоящих ватт. Производитель сам пишет, что там чуть меньше будет, чтобы дольше служили, как-то так)
 

airatos

New member
Я просто тут прочитал, написано вообще 30 Вт, вот и взяли сомнения)))

XP9-QwY_Jgo.jpg
 

miha1

New member
У меня правда форд фокус3,но эти вроде бы и на 2 подходят брал на алике,лампы на ранке.Еще не регулировал только некогда ещё

G-yS65usUSk.jpg
 

Сверху