хочу установить газ на фф3 2л плюсы минусы советы



Фларис

New member
Неужели 8-9л топлива это много? Тем более на 2х литровом.. Едьте на бензине и получайте удовольствие от нажатия на педаль газа!
 

Rostt

New member
авто на газу будет так же ехать, как на бензине. У тебя был газ? Я вот на газу езжу
 

JoJoJo

New member
У меня фф2, 1,8 стоит хорошее гбо 4 поколения фирма дижитроник. С хорошими форсунками(фирму не помню).
По ощущениям при езде не вижу разницы что на бензине что на газу, а когда люди пишут что теряется мощность то мне вообще смешно, откуда такая информация люди???!!!
А расход сейчас меня вообще радует! 800 рублей полный балон 400-450 км проезжаю.
 
просто когда был газ первых поколений, он ещё и сушил, и многие как услышали, что газ снижает ресурс движка в несколько раз, так по старой инфе и живут, а то, что новые поколения появились и их конкретно доработал и - мало кто знает... Вот и часто поэтому пишут, что газ тупит, движок сушит, а ещё и взорваться можно
 

Юнона

New member
когда газ был первых поколений, то было много видосов, где показывали, как в скрывали карбюратор, камеру сгорания, дроссель и тд и там везде было сухо и тогда многие говорили, что газ сушит, типо когда бензин, он хоть смачивает как то, а газ типо очень вреден для движка... Но сейчас много кто на газу гоняет и не парится и спокойно наматывает пробег не хуже чем на бензине
 

Dzen

New member
от газа клапана прогарают, да и бензин там ничего не смачивает
 

lev_seo

New member
газ стоит давно, недавно делал капремонт, двигатель идеально чистый, юбки поршней в идеале. Но за газом тоже надо следить, не беднить смесь и делать частое то
 

zzang

New member
затем что в жизни всякое бывает, у меня лопнул болт шкива кв после замены ремня грм
 

Hi!

New member
так говорят те кто не Ездит на газу, полстраны на назу Ездит
 

odisey78

New member
ам...прошу прощения) но пары бензина намного взрывоопаснее чем газ. поэтому...думаю не этого стоит боятся)
 

vlad_abbat

New member
По мне дак каждый должен ездить на чём хочет, хоть на дровах.
Для двигателя газ не особо вреден сейчас, но он опасен в другом, видел неоднократно, как разносит в хлам авто взрывом газа, ну и место надо под газовый бак припасать, частое обслуживание системы.
 

Сверху