хочу узнать, кому то помогала замена маслосъемных колпачков? В сервисе сказали смысла нет менять, только деньги потратишь зря. Сказали это проблема в

Залин

New member
Всем привет, хочу узнать, кому то помогала замена маслосъемных колпачков? В сервисе сказали смысла нет менять, только деньги потратишь зря. Сказали это проблема в кольцах. Хотя все предпосылки на колпачки!!!
 


konfez

New member
проблема в том что масло кушает 300гр на 1000 примерно, может меньше. Дымит на холодную. Расход Бенза по городу 8.4-9, трасса 7
 

aland

New member
на холодную белый дым или синий? Если белый,то норм. Если на горячую не дымит,можно попробовать сделать раскоксовку и поменять масло. В голову залезть всегда успеешь. Расход норм.
 
по мне так менять разом всё,если не с экономишь на запчастях,-будешь уверен на все 100 что у тебя всё гуд (денег наверное только надо побольше,. )
 
Сегодня только отдал делать. Думал только колпачки. Но замерли и кольцам тоже хана. Плюс вкладыши шатунов сразу меняю

_p1zyYgnUX0.jpg
 

freek

New member
работа около 20. Точно только завтра узнаю. Плюс шлифануть надо все
 
Гильзовать надо толстыми гильзами, ну и кольца с поршнями менять конечно. Тогда проблема уйдет навсегда. Гильзы родные дышать начинают и их раздувает.
 

Сверху