хочу вот катализатор выбить и пламегаситель поставить, звоню значит в сервис и говорю что по чем я значит. Ну тут он мне говорит что с обманкой

xdok

New member
Всем привет ) хочу вот катализатор выбить и пламегаситель поставить, звоню значит в сервис и говорю что по чем я значит. Ну тут он мне говорит что с обманкой 7500, а вот если с прошивкой то 12500 и добавил что на 1.6 100 лс с прошивкой смысла нет ставить. Правда ли это ? Или лучше добавить 5к ?
 


LeonPoxllcixy

New member
Смотря какая прошивка. У товарища был фокус 100л.с., после удаления катализатора и прошивки гораздо лучше ехать стал и расход уменьшился
 

woow

New member
Здорова,не в курсе как понять кат выбит,прошивался иль нет ?
 

n01038

New member
У нас пример 6 рублей вырезать катализатор поставить все что нужно грамотно, ну и прошивка рубля 3 ! А если есть знакомые и то дешевле, я вообще за 4 тыс сделал все !
 

aku_80

New member
я вообще сам выбил и купил обманка за 400 р и поставил все работает ок
 

Shaggit

New member
тем более, если есть руки не из жопы можно все самому делать
 

Leiserman

New member
Я вырезал кат сам а прошили за 4 рубля. И забыл обо всем. Обманка на любой движок бесполезна её хватает на несколько тыс пробега и ошибка снова горит
 
Я хз откуда такие цены я вырезал кат сам отдал сварщику 300руб чтоб заварил и корешь с нета качал прошивку и залил все мне обошлось в 3 сотки я не понимаю за что 12500 это дебелизм какой то
 

Mahmud78

New member
Сам вырезал, обманки не ставил, чек не горит, ничего не прошивал, все хорошо
 

Kiv_V

New member
На счет прошивки конечно он правду сказал хоть)) ставишь пламик и достаточно! Без каталика это уже считай что у тебя прошивка) по больше
 

Сверху