хочу взять в кредит фф 2 бюджет до 300 тысяч, скажите, стоит ли брать, если средний доход в месяц 25-30 тысяч рублей или за эти деньги лучше взять

sexykattya

New member
Доброго времени суток! Ребят, хочу взять в кредит фф 2 бюджет до 300 тысяч, скажите, стоит ли брать, если средний доход в месяц 25-30 тысяч рублей или за эти деньги лучше взять приору или гранту какую-нибудь?
 


baziliuz

New member
Поверь это лутьше чем приора я сам до покупки думал взять приору. Хорошо что передумал.
 
Да приору взять,вообще мазохистом быть нужно...
Сейчас подруга продаёт 14ку за 205.000
Самое странное что Покупатель есть уже,чем люди думают я хрен его...
 

hoho

New member
Лучше побюджетние иномарку посмотреть- форд фьюжен, кия рио, хендай акцент, конечно в плане комфорта они будут похуже фокуса, но и по запчастям дешевле. Самое главное гони от себя мысли о приорах и грантах!
 

Kantessa

New member
С нашими машинами затраты будут каждую неделю, по чуть-чуть, а с фордом редко, но метко ))) Хотя много чего на разборе можно взять хорошее, или аналоги запчастей. Я вот только в движок оригинал воткнул, и цепь в том, числе. Двигатель всё таки сердце автомобиля ;)
 
Если реально следить за фордом,то зп в 25-30к маловата,лучше что-то дешевле,к тому же в кредит,будешь и кредит платить и бушку содержать,еще и не факт,что она нормальная будет,возьми ваз,норм тема если денег не много,пятую точку возить
 

most

New member
Я взял 9 год за 350 хетч, 1.6 в идеальном состоянии, 1 хозяин, спустя пол года сделал первое вложение: заменил грм (10 тысяч) ещё спустя 3 месяца заменил все сайлентблоки в подвеске и обе ступицы и тормозные колодки вкруг(~16 тыс)
 

VLAD_X

New member
У жены фокус 10 года, битый по кругу и стеклоподъёмники не работают, но машинка гораздо лучше и комфортнее разных приор грант Калин. Она хочет продавать, но я не даю)
 
Однозначно, купил ВАЗ, сразу приобрел профессию автослесарь, как повышение квалификации плохого в этом ничего невижу, но по деньгам все равно в минусе, дак и на форд есть канечно свои минусы, но они не такие банальные, и вид и комфорт да и понадежнее будет
 

Коломна

New member
08 год 179 пробег . 285 тыс. За 290-300 можно было взять полной комплектации. Республика Башкортостан.

NsMqqqwEaLw.jpg
 

versetty

New member
вы че бред какой то пишите,я на пенсии живу в 9000 руб.дешевле чем Форд машины нету в плане содержания.за 1.5 года,2 ступичных поменял и все.Форд 2006 года,пробег 168тыс.
 

Сверху