Хорошего настроения) друзья-товарищи-фокусники) Давно хотел задать вам вопрос "посоветоваться" Фокус 2 рестаил 2010 год (седан) 18 Чисто такой на

Хорошего настроения)
Привет друзья-товарищи-фокусники)
Давно хотел задать вам вопрос "посоветоваться"
Фокус 2 рестаил 2010 год (седан) 18
Чисто такой на улучшение вопрос.
Потеют задние фары"стопаки" люто потеют, естественно после чего замерзают и мутные, оно понятно зима же . Законы физики мне ясны понятно что они не герметичны и туда попадает влага в отличае от передних "головных передних фар"
Подскажите пожалуйста, может кто боролся с этим недугом и добился результатов .
PS_ фото для примера, небыло времени своих отморозков сфотогрофировать.
Спасибо за внимание .
Всем острых шипов на шиповке и липкой липкой липучки )

r_jUGijulXM.jpg
 


miridea

New member
Немного запотевает левая фара после мойки,но физика тут не при чем,скорее кривые руки прошлого владельца,который склеил ее хреново
 

Kantessa

New member
прошлый хозяин вот эту ленту вклеил или хз че такое,размазал герметик как говно палкой,не аккуратно и теперь потеет чуть левая фара после мойки

lsStdCL1BvY.jpg
 
передние у меня не потеют, там все по заводу, но тоже приходилось мыть была такая х.... С обеих сторон

7QVxvkfItak.jpg
 

Pazh

New member
промыл спиртом и почистил, магнит в губку и как аквариумы большие моют, 2 магнита мощных
 

linexa

New member
да я догадываюсь из-за чего . Ребенок фанту 2 литра разлил, точнее пробку не закрутил и бросил перед заморозками, я вымакивал как только мог, неделю ездил с рисом, потом еще неделю силикатный наполнитель для кошек рассыпал по полу и ездил, но видимо не все впитало, где-то месяца 2 уже прошло
 

Link90

New member
я тебя понял ) и прям пору капель на самый нижний ряд лампачек закапать ?
 

Сверху