хотел поделиться своей историей.На холодную не работал гур в левую сторону.Так же переставал работать после езды по трассе.При езде по городу вновь

Blackie

New member
Всем привет.хотел поделиться своей историей.На холодную не работал гур в левую сторону.Так же переставал работать после езды по трассе.При езде по городу вновь начинал работать.Ездил на диагностику.диагеост ничего не выявил,кроме как поменять жидкость гура,так как она была чернее угля ночью и поняла гарью.Жижу я поменял. Ничего не поменялось.Сюда я тоже писал.результатов ноль. Вчера выдавило сальник на рейке( левый) руль так крутится влево на холодную... не знаю есть связь или нет,но вот так.... приехал в сервис,сняли рейку на восстановление... рейка была на столько изношена,что восстановлению не подлежит.люфты страшные...выработка. Пришлось поставить новую рейку . Проблемм с рулем ушла мгновенно. Все крутится, все работает. Проблемма была в самой рейке.Решил поделиться информацией,так как видел,что здесь в группе отрисывались люди с такой же проблемой. Может кому полезно будет). Кстати кто с Екатеринбурга,то диагностику рейки я делал в форд.96,проблемм с рейкой они не выявили.
 


Bold

New member
Вот из всего выше изложенного я лично понял что ты катал до победы. И причём тут Форд 96 я вообще не понимаю. У тебя в бачке ГУРа и в самой системе была нефть. Ты вообще менял её хоть раз? И как то странно. Рейка по износу люфтить начинает и стучать. На первых порах это лечится заменой заводской пластиковой гайки на выточенную металлическую с возможностью подтяжки и регулировки. Сам убил а другие виноваты? Или там не такие же люди работают?
 

ссс

New member
написано же приехал на диагностику, ничего не выявили, поэтому и написал о хреновом диагносте
 
Родная гайка пластиковая на рейке и подтянуть ей рейку не получится. По её размерам токарь выточит железную и под ключ. Ей уже можно подтягивать рейку. Мелкий люфт можно убрать
 

valodzka

New member
жижа я менял.прогнал через систему 3 литра и один же и жижа черная становилась.
 

kolyaba

New member
я тоже менял не помогло, купил рейку, буду ставить на днях
 

svale

New member
и к слову я на этой машине езжу 4 месяца всего)). И все 4 месяца я пытаюсь восстановить этот авто))
 

Sebastano

New member
Также жижой загублена рейка, когда машину купил в бачке была нефть. Говорят гидравлика и выработка на самом корпусе
 
Форд 96 ... был там с проблемами по машине 4 раза ... говорили " хоть в космос запускай" типа проблем нет вообще ... хотя они были ..и серьезные ... мудаки одним словом
 

Сверху