хотел поинтересоваться, может у кого номера на переднем бампере сделаны сбоку, хочется посмотреть как это выглядит и стоит ли это делать, заранее

Всем привет, хотел поинтересоваться, может у кого номера на переднем бампере сделаны сбоку, хочется посмотреть как это выглядит и стоит ли это делать, заранее спасибо))
 


Йокл

New member
так он и не написал -что хочу номер повесить на правый бок возможно,он и имел в виду левый бок
 
может,но ответ автору поста:если заводом место под номер сделано,то и менять его самому нельзя...
 

olzh

New member
спасибо,и ваш коап тут не поможет...как сотрудник скажет,так судья и решит
 

Svistok

New member
вы о чем? Я сказал,что если место под номер есть,то самому его менять нельзя,т.е если у форда на бампере в центре сформовано место,то даже в левый угол смещать нельзя...
 

olzh

New member
ДПС будут тебе мозг выносить то что конструкция не предусмотрена заводом
 

Altermann

New member
У меня на прошлой машине на хэтче под задним стеклом был номер (крепеж закис), впаяли 12.2.2 КоАП - 5к
 
Передний регистрационный знак должен устанавливаться по оси симметрии ТС. Допускается установка переднего регистрационного знака слева от оси симметрии ТС по направлению движения ТС. Это при условии если не родной бампер и нет на нем выштампованого производителем места под гос.номер в центре бампера. Так же как и у лансеров и т.п. или американских марок, у которых гос.номера квадратные, но для них есть переходники под наши номера.
 

Сверху