Хотел спросить у настоящих владельцев фордов - можно ли взять форд 3 2.0 п.ш 2014-15. или все таки смотреть что то другое? Просто комментарии не

Всем привет. Хотел спросить у настоящих владельцев фордов - можно ли взять форд 3 2.0 п.ш 2014-15. или все таки смотреть что то другое? Просто комментарии не однозначенные, особенно по п.ш. а механику просто не хочу брать, так как будет водить иногда жена. Буду благодарен за любой ответ. Спасибо
 


Подскажите тогда пожалуиста, как проверить пш при покупке? С помощью диагностики и визуального осмотра все покажет? И такой вопрос зимой тепло в них?
 

GORA

New member
проверить на прогретой, будет пинок пинки с первой на вторую, задержка при переключениях. И то не факт, нет да нет пинается. Диагностика покажет ошибки, если есть, ширину износа дисков сцепления. Как то так.
 

Wishmaker

New member
спасибо за ответ) объясни только мне - достойно ухаживать, что в себя включает?
 
я просто читал не знаю на сколько правда - типо в пробки всегда желательно на нитралку ставить? Что по этому поводу скажите?
 

k17

New member
вот коробка коробка. Вот дверь перед 34 рубля, бампер перед в сборе 34 рубля, что там коробка - ломается там тсм и клинит вилки переключения скоростей. Корзина в сборе- 40, тсм -20 и катай ещё сотку минимум. Масло раз в 60. В пробках нейтраль- чушь полная. 2.0 отличная, экономичная.
 

Сверху