хотел узнать, правда ли не вреден чип тюнинг форд фокуса 3 105 л.с ? Какие могут возникнуть проблемы, о достоинствах чипа написано много в интернете,

Roskov

New member
Здравствуйте, хотел узнать, правда ли не вреден чип тюнинг форд фокуса 3 105 л.с ? Какие могут возникнуть проблемы, о достоинствах чипа написано много в интернете, а вот какие могут быть последствия ? ( при условии что будет хорошая программа и мастер с прямыми руками )
 


dm-d

New member
я сделал чип “аяшико” удалил сразу катализатор,щас евро 2.тысяч 30 уже проехал все нормально
 

Gorgoth

New member
Ну ты сам подумай.. двигатель рассчитан и крутит на 105 лс, ты дашь ему больше. Как думаешь будешь ли ты его насиловать или нет?
 
почитайте любую статью по поводу того как маркетологи делают с машинами и душат движки лямбдами, тем самым не давая ему нормально дышать
 

Svetych

New member
я не собираюсь ничего читать.. для чего им душить движки и продавать их дешевле?
 

Кузьма

New member
я просто не разбираюсь особо в этом... в любом случае га движках которые мощнее что то дополнительно установлено
 

Жужа

New member
например на 125 лс 2 катализатора на 105 один.. для чего то же там лишние каталки нужен...
 

seraphim

New member
все, я догнал, все верно, там два, ну тогда вот тебе и ответ, на 105 лс две лямбды, на 125 лс их аж 4
 
ну.. все равно конструкция отличается... вон если бы все было идентично с 105 лс и 125 я бы слова не сказал
 

eternalfall

New member
ФФ3 125л.с чипанул на прошивку Паулюс, отзывчивость на педаль лучше, на низах лучше берет, ездию, полет нормальный
 

Сверху