за какую цену можно взять на Авито стоит 165 т . машина 2006 года 1.8 механика пробег 220 т.км. теперь по недостаткам : задняя передача выбивает,шум

Сыч

New member
Здравствуйте, за какую цену можно взять на Авито стоит 165 т . машина 2006 года 1.8 механика пробег 220 т.км. теперь по недостаткам : задняя передача выбивает,шум выжимного, уровень топлива не показывает, горит чек, но сказали это потому что катализатор пробит . а по внешнему виду не буду описывать, посмотрите фотки...Салон чистый, ухоженный, руль не протерт сидения не протерты. По подвеске ничего не стучит . Спасибо )

0Wf9B-ZCQmY.jpg
 


Svetych

New member
Странно почему крышка богажника так корозией покрылась, это вроде не проблемное место. Убедитесь в том что она оригинальная.
 

serfing-way

New member
Смотри по своим средствам, так тачка на вид живая, но будь готов к переборке КПП тыщ так 8-10 вместе со сцеплением, замена попловка 1500, + запчастям и по мелочи цены я сказал преблезительно, и обязательно прочитай ошибки .
 

EgoDuh

New member
С таким пробегом..... ну готовить на нее тысяц сто еще для того чтобы ездила. Каждый продавец что ее скидывал скрутил пробег. 12 лет машине и такой пробег....
 

freek

New member
У меня такой же федор,брал за 150,пробег 238,по кузову проблемы тоже были,распространённые для фордов,но знал что организм и коробок капиталены,где и кем!! А про хлопушку выше правильно описали,там единственное,что под накладкой освещения рыжье может лезть!! Загоняй на хорошую диагностику!!
 
Коробка 30 р и за одно выжымной и сцепление Рубасов 8-9 с работой. Католик рубля 7 выдернуть безнсос и проверить хз. Все жидкости рубля 4-6 подкрасить от 9
 

perlena

New member
там че то говорили что синхронизатор вышел из строя. а может быть такое что передачи связаны как то друг с другом и если одна выходит из строя то по тихоньку остальные тоже. или же можно ездить пока держа заднюю прижав рукой?
 

craw1er

New member
это где такие цены на удаление катала?) у меня их два было и сразу гофры переварили на новые, за работу 2500 вышло) уже не первый раз такие заоблочные цены слышу
 

Сверху