Забрал машину после небольшого дтп с сервиса!в салоне нашел это! Че это

eya

New member
Всем привет! Забрал машину после небольшого дтп с сервиса!в салоне нашел это! Че это?

7GR8MH4qj50.jpg
 


не слушай никого, если не убитый вариант взял, машина надежная. Оригинальные расходники, да дорогие, как и у всех европейцев. Дубликат по приемлемой цене. Главное не лезь без причины никуда. У меня 170тыс пробега, все родное еще, кроме расходников (колодки, свечи, ремень, линьки, пожалуй все за 9 лет)
 

iTux

New member
ебать,из 4х месяцев владения 3 в автосервисе, из-за ебанного короваминуса и конченной страховой! Да не знал я че это
 
это фокус, тоже приобрел месяц назад, объездил 5 сервисов, в закладках куча форумов, ремонтировал гур, ебался с датчиками кислорода, даже ебанный елс27 пришлось купить.
Сука всегда думал что если этих тачек так много, значит они надёжные, теперь перед тем как покупать машины буду читать форумы владельцев >
 

sevenworld

New member
т.е.это небольшой люфт это чето значит?я ваще хз, вот это фокусы...я ахуел когда узнал, что пластмасски ебливые чтобы сложить передние сидения по 3500, а у меня 2 наебнуты, ну хз...
 

SEOall

New member
тебе проще найти чувака с района на фокусе и пересечься. Тут советами могут помочь. Тут иногда 5 лет в пользовании, а о какой ни будь кнопочке первый раз слышат.
Я сам недавно узнал, что на заглушонной, если вертушок габаритов нажать и повернуть влево, то только габариты будут гореть .
А гайку на рейке посмотри, она многие звуки удаляет.
 

Dzen

New member
так же на заметку. Под торпедой со стороны водителя, есть отверстие, прям на уровне нижней петли. Там кнопка, ее саму не видно, только пальцем можно нащупать..это аварийное отключение топливного насоса при аварии.
 

Сверху