Задний динамик перестал работать, левый уже хрипит. Кто что посоветует, вместо штатных динамиков хочу поставить другие. Какие лучше поставить вперед а

arrirummaEnef

New member
Всем привет. Задний динамик перестал работать, левый уже хрипит. Кто что посоветует, вместо штатных динамиков хочу поставить другие. Какие лучше поставить вперед а какие назад. Без усилка, только магнитола. Саб не нужен. Магнитола такая

Mu1kIt21mIs.jpg
 


webceo

New member
в магазине автозвука купил. Подошла идеально. К китайскому г.... плохо подходит (я про магнитолу). Jvc, pioneer, alpine, sony подходят идеально
 
на Китай ненадо рамку она как родная я про мафон. Даже фишка подходит. Тока снял. А взял пионер 610. Огонь прибор
 

arseniy91

New member
я их у паренька купил,у нас в городе,а он откуда то заказывал,но пока они ехали,он продал тачку и я у него их приобрел за 5тр....вот такие они приехали ему)с обшивкой)

CfFof444d4g.jpg
 

karlush

New member
блин у нас в городе 15 к просят, считаю очень дорого за обшивку, давно уже ищю, ладно буду искать, если не найду сам буду заморачиваться кто сделает
 

simp

New member
Бери мидбасс их на рынке хватает и сначала послушай перед покупкой.
 
ну полностью не раскроет конечно, ну на крайняк 2-компонентку, среднечастотник такого баса не даст
 
У меня стоит пионер зад, так ак не рабочие 16 с проставками влезло, акустический саб для подержание более мене баса от штатки устонавливается под сиденье, звучит не плохо и перед штат, в общей картине играет не плохо
 

Сверху