Загораются чеки (ручника, ремня, подушек безопасности) на пару секунд, потом погасают, и так постоянно! До кучи ещё не иногда не показываю указатели

Philosopher

New member
Всем доброго вечера. Загораются чеки (ручника, ремня, подушек безопасности) на пару секунд, потом погасают, и так постоянно! До кучи ещё не иногда не показываю указатели поворота на приборке (сами повороты горят). focus 2 2.0
Умников, шутников, диванных экспертов прошу не читать И про то, что едь на диагностику, тоже писать не стоит. Хочу узнать, может у кого уже было такое!

aHnraqvhDsg.jpg
 


Jeremy11

New member
Думаю, если приборку перепаять, проблема уйдёт)
У меня такой проблемы не было, но это распространённое явление)
 
Не спешите поять приборку и ехать к диагностам!!!!возможно ослабли клемы акб или просто окислились, так же посмотрите у пассажира под ногами, блок возможно кто то задел или от вибрации фишки отошли!!!!
 

craw1er

New member
Попробуй разъём приборки пропаЯть
https://www.drive2.ru/l/494282979439280805/
 

Link90

New member
Возможно окислились массы их достаточно много по кузову, или генератор
 

AnnettTe

New member
Я думаю все таки прибора,симптомы похоже!у меня вчера 5 минут постоял и не завелся,писал ограничение в скорости и 4 ошибки показал d900и e510еще две не помнюэти ошибки по эмобилайзеру,снял его прозвонил все ок,поставил обратно,не завелась,в итоге снял приборку,отвез знакомому,он ее пропаял и все заработало!!!
 
Приборку модно проверить, когда глючить начинает ударить сверху если проходит то по любому дело в ней. Если изменений нет то дело в чем то другом
 

Сверху