Закрываешь цз, а он один раз закрывает и сразу открывает. Иногда при каком-то нереальном стечении обстоятельств может и закрыться, но в основном как

Добрый вечер. Закрываешь цз, а он один раз закрывает и сразу открывает. Иногда при каком-то нереальном стечении обстоятельств может и закрыться, но в основном как на видео. Приходится лезть в салон и закрывать изнутри В чем может быть проблема?
 


Azzy2

New member
Такое обычно бывает когда дверь какая нибудь не закрыта.Так что смотри концевики дверей
 

deiww

New member
У меня такое было когда снимал обшивку двери и зажал тросик открывания шумкой, поправил и всё норм .стало
 
В каждой стойке дверей есть папа - мама соединение жгута проводов сразу под резинкой, была такая проблема у меня перепробовал все и тросики и концевики, оказалось просто разъем не плотно защелкнут, то видит то не видит дверь цз
 
Тросик дверей посмотри, может и погнуты концы иили зажаты. Такая же история была, выпрямил в местах где на ручки вставляется, заработало
 

Whisper

New member
У меня вообще фишка в самой двери каким то образом отсоединилась, разобрал ту дверь, где не было щелчков, и вот все подсоединил и норм :)
 

Сверху