Замена топливного фильтра не снимая бензобак випиливаем квадрат как на фото, только вверх не до конца выпиливаем, что бы можно было просто отогнуть.

Замена топливного фильтра не снимая бензобак випиливаем квадрат как на фото, только вверх не до конца выпиливаем, что бы можно было просто отогнуть. Пилим очень аккуратно т.к. топливная трубка находится очень близко к металлу. Отгибаем крышку, пластиковое кольцо откручиваем с помощью бруска и молотка и дальше вынемаем и меняем 2 фильтра.собираем и герметиком проходим по пропилам, чтобы пыль и грязь не поподала. В дальнейшем замена будет гораздо проще)))

EUxAk3VnHD0.jpg
 


Можно бак даже целиком не снимать а оттопырить и поменять!у меня уходит 20мин на замену,раньше когда незнал думал тяжело,попробывал и понел что система проста как ватружка
 

Sewa

New member
А вырезания это глупость редкосная!!!некогда бы не проковырял бы себе!!!
 

Necrian

New member
Снимал с полным баком бензина.
Даже мысли не было что бы резать тачку.
Лучше потратить время и силы
 

Arikk

New member
Парни Нахрена вандализмом заниматься такое ощущение что мы бак снимаем два раза в неделю снятие бака полчаса и установка столько же раз в 50000 что можно бак снять а вырезать болгаркой в салоне квадрат Ну думаю большого ума не надо клеить что-то делать герметиком если Заводская есть крышка на болтах тогда да А если его нету снимай бак и всё
 

maksim23ku

New member
Это просто фишка мозги непарила у вас. Когда раз десять за день снимите я погляжу что легче
 

Korman

New member
Когда незапускался приходилось стучать в то место где насос
 
Насос был поменян прежним хозяином сначало все хорошо было потом стала потихоньку подгорать минусовая клемма
 

Сверху