заменили подпружиные рычаги, стабилизатор утопился в рычаг, вопрос из-за чего

Replicator

New member
Всем здравствуйте, заменили подпружиные рычаги, стабилизатор утопился в рычаг, вопрос из-за чего?

FV5GVVYtpgA.jpg
 


garA

New member
Рычаги надо прямые, эти под г образную тягу стабилизатора
 

Moony

New member
потому что у вас прямая тяга стабилизатора, а рычаги под Г-образную
 
вам нужен стабилизатор под Г образные линки (он плюс минус рублей 500-700. И собственно, 2 линки г образные, рубля 1.5 с разборки будут.
Если устанете искать, пишите. Брал себе новые втулки (fomoco) под задний стаб, и линки контрактные.
Но в связи с установкой стаба мпс, родной лежит без дела, ссылку на объявление дам, при желании.
 
Ну вот что за народ > . Ну положи ты рядом один новый и один снятый с машины и посмотри. На фокусе 2 вида подпружинных рычагов. Под прямую и г образную линку. Машинам больше 15 лет и всё есть в интернете. Да и вообще прежде чем лезть куда- то, нужно изучать вопрос > .
 
мой грязный (орига) и рядом новый мапко. Мой под прямую стойку стаба - с завода прямая стояла. Тут же вроде тоже самое как у меня? Нет разве?

gMKi4fZza7o.jpg
 

Aleksey_

New member
прямые рычаги не подошли, ставил горбатые. И в них прямые стойки стаба...
 

Lizza

New member
у тебя сверху всё выдрано нахуй куда по идее линка г образная прикручивается. Варварство пиздец.
 
что выдрано? Это заводской рычаг. Машина моя с 0 км. В заднюю подвеску кроме меня никто не лазил. Линка с завода стояла прямая. По вин бьется прямая. У тебя фф2, а у меня фф3. Там другие рычаги блин
 

mutfloola

New member
у чувака у которого траблы 2 фокус и когда я написал что машинам больше 15 лет то явно этого 3 фокуса не касается или ты поумничать решил.
 

Сверху