заметил что на заправке вставляешь пистолет в бак из него выходит воздух, как из компрессора, что это такое и куда копать ? И после 160 набирает

Всем привет, заметил что на заправке вставляешь пистолет в бак из него выходит воздух, как из компрессора, что это такое и куда копать ? И после 160 набирает очень вяло, связано ли это как нибудь ?
 


Дополнение * если разгоняться педаль в пол, то после трёх тысяч как второе дыхание открывается
 

craw1er

New member
кстати тоже заметил, но у меня это на 3 с половиной начинает, как будто минитурбоподхват.
 

promoworld

New member
не знаю как на других двигателях, но на 2.0, именно они. Скорее всего на 1.8 тоже. Бывает, что они залипают и тогда после 3К оборотов едет не так хорошо.
 

nexus

New member
в инете много видео,когда пистолет из бака вытянут,счетчик мотает,а бенз не идет!
 

Himer

New member
ты ни чего не попутал?Про воздух с бака речи вообще не веду....
 

ЕленаЛ

New member
у меня,на ФФ3 1.6 моторе после 170 вяло набирает, а вот на ФФ2,1.8 мотор и после 200 хорошо пёр,но сука страшно
 

baziliuz

New member
я тебе скажу у меня Фф3, не спорт кар, но в своём классе среди других атмо 1.6 это самый быстрый авто. Разгон уверенный со 160 до 200.
 

ShiroiHaze

New member
потому что твой 1.6 105 сил, это труп. Другое дело 1.6 125 сил, не уступит твоему 1.8
 

Serdjo

New member
обалденно!
А у меня и после 200 разгон уверенный,но я этим не пользуюсь....Как то нет желания и необходимости!
 

iStas

New member
авто то какой? У меня если что и больше 200х идёт. А теперь назови, хоть один авто в этом классе на атмо 1.6 который так же может больше 200 ехать?
 
странно. У меня Фф3 125 сил, спокойно больше 200 едет и уверенно разгоняется и ехать 200 не страшно, главное, чтоб дорога подходящая была (скоростная магистраль) и трафик свободный. Как будто бы два разных авто.
 

Сверху