заметил неприятный фактор,поездив по жаре да в двухчасовой пробке,при выжатом сцепление стрелка тахометра не большое время дергается,и ещё заметил что

ShiroiHaze

New member
Всем привет,заметил неприятный фактор,поездив по жаре да в двухчасовой пробке,при выжатом сцепление стрелка тахометра не большое время дергается,и ещё заметил что после этих же условий машина как то ехать стала вялей,постояв пол часа видать по остыв и минуя пробку-поехала как и всегда,может кто сталкивался с подобным,поделитесь что за фигня
Фокус 2 рестайлинг 1.8
 


vasilisa jo majo

New member
ну видишь,опытные люди говорят что при жаре да ещё и при пробках этого не избежать
 

LikeAPilot

New member
я менял компрессор кондиционера думал может чё с ним сначало, а потом и без него притупление увидел.
 

Nastenochek

New member
не я без кондея это ощутил,по жаре до этого ездил-подобного не замечал пока к жаре не прибавилась пробка,вот тут сразу почувствовал не ладное,потом постоял минут 30,все прошло,я изначально подумал может устала,но решил уточнить у более опытных людей
 

daonlp.org

New member
сейчас первое будут писать, бензонасос сетка фильтра. У меня все новое.
 

funkylom

New member
Дак уже отписали что это на любой тачке может быть при таких условиях,я склонен верить потому что без таких обстоятельств подобного ни разу не замечал
 

poof

New member
Вчера в пробке было следующее: температура за бортом +36 в салоне климат на +21,в пробке простоял минут 25 и началось что то не понятное обороты упали с 900 до 500. Стою на тормозе ( авто на АКПП) машина начинает дёргать как будто на ручке сцепление рано отпустил переключаю на нейтраль, вроде отпустило.Подъехал к светофору стою на тормозе начинаю движение жму на газ, а реакции ноль. Секунды 2 или 3 и она проснулась. Вердикт нужно чистить дроссельную заслонку и не париться)) Ваши предложения? Прошу тапками не бросаться)))
 

Hi!

New member
боюсь что чистка дросселя не поможет((( у меня дроссель чистый свечи 5к назад менял. А ситуация такая же. В субботу поеду разбираться. Махну свечи на оригинал масло поменяю и разберу почищу радиаторы. Может из-за слабого охлаждения начинает греться и по этому такая херня начинается?!?
 

Сверху