заметил вторую заправку топливом что отстреливает пистолет, заправляет по три пять литров и опять отстрел. Кто сталкивался как лечили, и вообще

drakon30

New member
Добрый день друзья, заметил вторую заправку топливом что отстреливает пистолет, заправляет по три пять литров и опять отстрел. Кто сталкивался как лечили, и вообще самостоятельно можно ли это сделать. Фф2 рест
 


Гив

New member
По моим наблюдениям зависит от конструкции пистолета и напора из него, если отстреливает, то пробуй напор снизить
 

NBK

New member
У меня также.я нашел выход .просто рукоять пистолета удерживаю в руке и регулирую напор
 

Popeye

New member
Пистолет просто не до конца вставляю а на самом краю оставляю .
 

Главбух

New member
Пистолет до конца не суй
Некуда парам уходить, вот и возвращаются в пистолет и он отщелкивается
 
если парам некуда уходить, то пистолет вставлять не до конца это не выход из ситуации, а надо решать проблему с трубками, почнму пары не уходят
 

Gorr

New member
Там клапан разваливается.И его части попадают в трубу и перекрават доступ.Замена только со снятием чтоб встряхнуть остатки.У меня было так.
 
это клапан протолкнул в бак когда толкал шланг, хотел горючки слить. Там мембрана жесткая как от баклажки пластик.
 
Пистолет боком ставлю когда такая хрень, пистолет смотрит на "21-00" если ориентироваться по часовым стрелкам
 
что-то с трубками для воздуха или абсорбером. У меня эта херня началась, когда я жёстко жопой на кочку попал...на 170 на трассе
 

Сверху