Замучился с поиском решения проблемы, вибрация на 2500 оборотах когда стоишь на месте, на ходу такой проблемы нет, подскажите что это может быть,

Всем привет!!!
Замучился с поиском решения проблемы, вибрация на 2500 оборотах когда стоишь на месте, на ходу такой проблемы нет, подскажите что это может быть, может у кого была похожая ситуация
 


Wanq

New member
подушку ставил оригинальную от вольво 6-8 тысяч назад
 

funkylom

New member
Тоже хотел сказать про подушку, если двигатель сильно трясет то возможно в ней дело если она не в порядке
 

yangagain

New member
значит проблема в другом, к нормальным специалистам советую обратиться, у меня на 120 км/ч руль бегал поменял тяги рулевые и наконечники и тачка на 180км/ч как в копанная на трассе
 

Samonr

New member
все норм у тебя. До этого интервала вибрации нет, только в этом интервале вибрация есть, а дальше ее нет.
 

TVplaneta

New member
новорязанка она вся нормальная, рулевые тяги и наконечники просто действительно надо было менять все шатались как не пойми че
 

craw1er

New member
То же самое было и есть. Я думаю, если люди посмотрят, то обнаружат то же самое у себя. Я проверял на другом фокусе, так же. У себя менял подушку, не помогло. Забил и езжу дальше. Причем после 2500 это проходит. Конструктивная особенность наверно
 

GREY_SPB

New member
да именно на 2500, на холостых норм, мне ещё говорили про свечи и резонанс двигателя
 

Kisl0tnik

New member
не знаю, на ходу это никак не влияет. Хочешь заморачивайся дальше, я забил, да и проблемы как таковой нет. Ты же на холостых 2500 не держишь, а по другому это не проявляется. Так зачем искать неисправность, если ее нет
 

Сверху